Новые компании

Стройэксперт Кострома
Кострома-смета
Про-Эксперт

Новые объявления

Технадзор и строительный аудит Кострома
Проектирование зданий различного назначения Кострома
Негосударственная экспертиза проектов Кострома

Новые ссылки

Экспертиза раздела проектной документации. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проектной документации и инженерных изысканий
Частный расслабляющий массаж

Новые статьи

Применение пасты ГОИ
Роскошный дом, должны ли вы его строить?
Необходимость сметы во время ремонта

Пресс-релизы

Бельгийская компания RESILUX инвестирует в свое производство в Костромской области 150 млн.рублей
В модернизацию завода «Стромнефтемаш» в Костроме будет вложено 6 млдр.рублей
Инспекция электросетевого комплекса Костромской области

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Костромы, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

Инспекция электросетевого комплекса Костромской области

Костромскую область с рабочим визитом посетил глава «Россетей» Олег Бударгин. Он проинспектировал работу электросетевого комплекса нашего региона. В частности, Олег Бударгин осмотрел высоковольтные линии «Заволжская 1 и 2», на которых в конце прошлого года завершилась масштабная реконструкция. А затем провел совещание, на котором обсуждалась дальнейшая модернизация костромской энергетики.

Руководитель компании «Россети» Олег Бударгин приехал в Кострому вместе с генеральным директором «МРСК Центра» Олегом Исаевым. Они оценили реализованный костромскими энергетиками масштабный проект реконструкции высоковольтных линий «Заволжская 1 и 2». Они являются главными энергетическими артериями Костромы и прилегающих к городу территорий. Реконструкция проводилась на протяжении последних трех лет.

За это время специалисты «Костромаэнерго» изменили схему электроснабжения областного центра, заменили устаревшие опоры и провода на современное оборудование. Все это позволило значительно увеличить пропускную способность линий электропередачи, а также повысить надежность электроснабжения потребителей.

Параллельно с реализацией инвестиционных проектов, костромские энергетики выполняют ремонт подстанций и линий электропередачи на территории нашего региона. Глава «Россетей» Олег Бударгин отметил, что этому направлению необходимо уделять пристальное внимание. Поскольку именно от состояния существующих энергообъектов зависит надежность электроснабжения потребителей.

В рамках рабочей поездки Олег Бударгин провел совещание с руководителями «МРСК Центра» и «Костромаэнерго». На нем обсуждалась дальнейшая модернизация электросетевого комплекса нашей области, участие энергетиков в реализации инвестпроектов, а также вопросы повышения доступности электросетевой инфраструктуры. Кроме того, глава «Россетей» поставил ряд задач перед участниками совещания. Среди них, сократить сроки ликвидации последствий технологических нарушений, повысить качество работы с потребителями, а также сформировать кадровый потенциал.